089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

TRW Axialgelenk, SpurstangeProdukt merken

Art.-Nr.: JAR958
EAN: 3322937412631

Technische Daten

Einbauseite Vorderachse
Einbauseite beidseitig
Gewindemaß 1 M18x1,5
Gewindemaß 2 M14x1,5
Länge [mm] 260 mm
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
OPEL1603244
OPEL1603416
OPEL93191672
SAAB93187485
SAAB93187434
VAUXHALL1603384
VAUXHALL93175520

Vergleichsnummern
?

21 Angebote

5,00 € - 59,81

59,81
-92%
5,00
KOSTENLOSER Versand
Lieferung Mo, 8.3. - Di, 9.3.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch A.T.U
(2)
Verkauf und Service durch CHECK24

Kundenbewertungen

1 CHECK24 Kunde hat TRW Axialgelenk, Spurstange bewertet
5 von 5 Sternen (1 Kundenbewertung)
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Bewertungen mit Kommentar von CHECK24 Kunden
Sergei S.Verfizierter Kauf19.05.2020
super sehr zufrieden

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Fiat
Fiat
Opel
Opel
Saab
Saab

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

21 Angebote von 5,00 bis 59,8192% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Mo, 8.3. - Di, 9.3.
Rücksendung kostenpflichtig
5,00
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
2 Bewertungen
Lieferung
Di, 9.3. - Mi, 10.3.
Rücksendung kostenpflichtig
5,00
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
96 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Di, 9.3.
Rücksendung kostenpflichtig
12,09
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2501 Bewertungen
Lieferung
Sa, 6.3. - Mo, 8.3.
Rücksendung kostenpflichtig
14,91
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
8 Bewertungen
Lieferung
Sa, 6.3. - Di, 9.3.
Rücksendung kostenpflichtig
16,21
+ 4,99 € Versandkosten
Nur noch 9 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1872 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Do, 11.3.
Rücksendung kostenpflichtig
16,55
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
90 Bewertungen
Lieferung
Di, 9.3. - Mi, 10.3.
KOSTENLOSE Rücksendung
17,77
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
389 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Di, 9.3.
Rücksendung kostenpflichtig
17,81
+ 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
335 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Di, 9.3.
Rücksendung kostenpflichtig
18,36
+ 6,95 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
13 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Mi, 10.3.
Rücksendung kostenpflichtig
18,41
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
644 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Mi, 10.3.
Rücksendung kostenpflichtig
18,60
+ 5,90 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
68 Bewertungen
Lieferung
Di, 9.3. - Mi, 10.3.
Rücksendung kostenpflichtig
19,22
+ 5,60 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
469 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Do, 11.3.
Rücksendung kostenpflichtig
19,47
+ 6,90 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
4944 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Do, 11.3.
KOSTENLOSE Rücksendung
20,31
+ 3,99 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
530 Bewertungen
Lieferung
Di, 9.3. - Mi, 10.3.
Rücksendung kostenpflichtig
20,68
+ 4,90 € Versandkosten
Nur noch 7 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
679 Bewertungen
Lieferung
Mi, 10.3. - Sa, 13.3.
Rücksendung kostenpflichtig
20,84
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
90 Bewertungen
Lieferung
Mi, 10.3. - Sa, 13.3.
KOSTENLOSE Rücksendung
21,17
+ 4,90 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
870 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Mi, 10.3.
Rücksendung kostenpflichtig
21,92
+ 4,20 € Versandkosten
Nur noch 9 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1381 Bewertungen
Lieferung
Sa, 6.3. - Di, 9.3.
KOSTENLOSE Rücksendung
27,49
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
335 Bewertungen
Lieferung
Di, 9.3. - Mi, 10.3.
Rücksendung kostenpflichtig
31,07
+ 5,65 € Versandkosten
Nur noch 9 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
12 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Do, 11.3.
Rücksendung kostenpflichtig
59,81
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
93 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen