089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Exide PREMIUM BatterieProdukt merken

Art.-Nr.: EA770
EAN: 3661024034241
Gebrauchsnummern: 574 12, 566 38

Technische Daten

Spannung [V] 12 V
Batterie-Kapazität [Ah] 77 Ah
Höhe [mm] 190 mm
Breite [mm] 175 mm
Länge [mm] 278 mm
weitere Produktinformationen
Batterieentsorgung und Pfanderstattung
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
ALFA ROMEO606777080
ALFA ROMEO01307572
ALFA ROMEO50503182
ALFAROME/FIAT/LANCI01515832
ALFAROME/FIAT/LANCI51778213
ALFAROME/FIAT/LANCI46810025
ALFAROME/FIAT/LANCI71751143
ALFAROME/FIAT/LANCI71751146
BMW61218361192
BMW61218361193
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Varta5774000783162ab 126.40
Bosch0 092 S50 080ab 146.95

1 Angebot für 89,24

89,24
KOSTENLOSER Versand
+ 7,50 € Pfand
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Do, 21.1. - Mo, 25.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
Versand durch ATP
(308)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Alpina
Alpina
Artega
Artega
Aston Martin
Aston Martin
Audi
Audi
Bentley
Bentley
Bertone
Bertone
Bitter
Bitter
BMW
BMW
Cadillac
Cadillac
weitere anzeigen

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

1 Angebot für 89,24

Günstigstes Angebot
Lieferung
Do, 21.1. - Mo, 25.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
89,24
KOSTENLOSER Versand
zzgl. 7,50 € Pfand
Produktinfo des Anbieters
308 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen