089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Swag BlinkgeberProdukt merken

Art.-Nr.: 40 92 2605
EAN: 4044688226051

Technische Daten

Menge 1
Anschlussanzahl 4
Betriebsart elektrisch
Gewicht [kg] 0,03 kg
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Opel12 26 943
Opel12 26 940
Opel12 26 926
Vauxhall090040385
Vauxhall090506697
Vauxhall90040385
Vauxhall90506697
Volvo30818536
Volvo3344911
Volkswagen (VW)431 953 231
weitere Nummern anzeigen

7 Angebote

12,00 € - 20,51

20,51
-41%
12,00
+ 6,90 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Do, 29.10. - Sa, 31.10.
kostenpflichtig Rücksendung
Versand durch Autoteile-Gigant
(4.018)
Verkauf und Service durch CHECK24
12,50
+ 4,09 € Versandkosten
Lieferung Mi, 28.10. - Do, 29.10.
Versand durch Warenhandel Dick
(1.082)
Verkauf und Service durch CHECK24
13,81
+ 1,99 € Versandkosten
Lieferung Do, 29.10. - Mo, 2.11.
Versand durch Autodoc
(808)
Verkauf und Service durch CHECK24
13,88
+ 5,80 € Versandkosten
Lieferung Mi, 28.10. - Do, 29.10.
Versand durch Parscon
(611)
Verkauf und Service durch CHECK24
14,45
+ 5,95 € Versandkosten
Lieferung Mi, 28.10. - Sa, 31.10.
Versand durch AutoteileTREND
(29)
Verkauf und Service durch CHECK24
14,80
+ 5,90 € Versandkosten
Lieferung Mi, 28.10. - Sa, 31.10.
Versand durch Amrio
(50)
Verkauf und Service durch CHECK24
20,51
+ 4,16 € Versandkosten
Lieferung Mi, 28.10. - Fr, 30.10.
Versand durch CRW-Autoteile
(43)
Verkauf und Service durch CHECK24

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Audi
Opel
Seat
Volvo
Volkswagen (VW)

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

7 Angebote von 12,00 bis 20,5141% sparen

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
12,00
+ 6,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
4018 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
12,50
+ 4,09 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1082 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
13,81
+ 1,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
808 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
13,88
+ 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
611 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
14,45
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
29 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
14,80
+ 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
50 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
20,51
+ 4,16 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
43 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking