089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Swag BlinkgeberProdukt merken

Art.-Nr.: 40 92 2605
EAN: 4044688226051

Technische Daten

Anschlussanzahl 4
Betriebsart elektrisch
Gewicht [kg] 0,03 kg
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
OPEL12 26 943
OPEL12 26 940
OPEL12 26 926
VAUXHALL090040385
VAUXHALL090506697
VAUXHALL90040385
VAUXHALL90506697
VOLVO30818536
VOLVO3344911
VW431 953 231
weitere Nummern anzeigen

9 Angebote

11,47 € - 18,97

18,97
-40%
11,47
+ 4,20 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Fr, 5.3. - Mo, 8.3.
Rücksendung kostenpflichtig
Nur noch 2 verfügbar
Versand durch Warenhandel Dick
(1.371)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Audi
Audi
Opel
Opel
Seat
Seat
Volvo
Volvo
Volkswagen (VW)
Volkswagen (VW)

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

9 Angebote von 11,47 bis 18,9740% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Fr, 5.3. - Mo, 8.3.
Rücksendung kostenpflichtig
11,47
+ 4,20 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1371 Bewertungen
Lieferung
Fr, 5.3. - Di, 9.3.
Rücksendung kostenpflichtig
11,85
+ 6,90 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
4925 Bewertungen
Lieferung
Fr, 5.3. - Di, 9.3.
Rücksendung kostenpflichtig
13,15
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
89 Bewertungen
Lieferung
Sa, 6.3. - Mo, 8.3.
Rücksendung kostenpflichtig
13,99
+ 5,60 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
466 Bewertungen
Lieferung
Fr, 5.3. - Sa, 6.3.
Rücksendung kostenpflichtig
14,34
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
644 Bewertungen
Lieferung
Do, 4.3. - Sa, 6.3.
Rücksendung kostenpflichtig
14,75
+ 6,10 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
36 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Do, 11.3.
Rücksendung kostenpflichtig
16,55
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
89 Bewertungen
Lieferung
In Kürze lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
18,18
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
Lieferung
Sa, 6.3. - Di, 9.3.
Rücksendung kostenpflichtig
18,97
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1176 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen