089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Dayco Flachriemen Produkt merken

Art.-Nr.: 6PK1045
EAN: 8021787527896
Gebrauchsnummer: 6x1045

Technische Daten

Rippenanzahl 6
Länge [mm] 1045,0 mm
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Alfa Romeo71753677
Alfa Romeo60617861
Alfa Romeo60813756
Alfa Romeo60666949
Alfa Romeo60812494
Alfa Romeo60815889
Citroën5750XW
CITROËN/PEUGEOT5750W2
Dodge4612669
Fiat46474061
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Contitech6PK1045ab 11.75
Gates6PK1043ab 12.37
SNRCA6PK1042ab 14.27

20 Angebote

3,75 € - 13,43

13,43
-72%
3,75
+ 5,95 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Mo, 7.12. - Di, 8.12.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch motointegrator
(2.214)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
Citroën
Citroën
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Lancia
Lancia
Mazda
Mazda
Peugeot
Peugeot
Seat
Seat
weitere anzeigen

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

20 Angebote von 3,75 bis 13,4372% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Mo, 7.12. - Di, 8.12.
Rücksendung kostenpflichtig
3,75
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2214 Bewertungen
Lieferung
Di, 8.12. - Mi, 9.12.
Rücksendung kostenpflichtig
3,86
+ 6,90 € Versandkosten
Nur noch 5 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
4302 Bewertungen
Lieferung
Di, 8.12. - Mi, 9.12.
Rücksendung kostenpflichtig
4,16
+ 5,60 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
85 Bewertungen
Lieferung
Di, 8.12. - Mi, 9.12.
Rücksendung kostenpflichtig
4,20
+ 5,90 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
22 Bewertungen
Lieferung
Mo, 7.12. - Di, 8.12.
Rücksendung kostenpflichtig
4,41
+ 4,50 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
310 Bewertungen
Lieferung
Mi, 9.12. - Fr, 11.12.
Rücksendung kostenpflichtig
4,60
+ 6,95 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
752 Bewertungen
Lieferung
Di, 8.12. - Fr, 11.12.
Rücksendung kostenpflichtig
4,72
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3405 Bewertungen
Lieferung
Di, 8.12. - Fr, 11.12.
Rücksendung kostenpflichtig
4,76
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1816 Bewertungen
Lieferung
Mi, 9.12. - Sa, 12.12.
KOSTENLOSE Rücksendung
4,89
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
190 Bewertungen
Lieferung
Mo, 7.12. - Di, 8.12.
Rücksendung kostenpflichtig
4,90
+ 5,80 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
621 Bewertungen
Lieferung
Mo, 7.12. - Mi, 9.12.
Rücksendung kostenpflichtig
5,25
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
30 Bewertungen
Lieferung
Di, 8.12. - Mi, 9.12.
Rücksendung kostenpflichtig
5,53
+ 4,90 € Versandkosten
Nur noch 9 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
603 Bewertungen
Lieferung
Mo, 7.12. - Mi, 9.12.
Rücksendung kostenpflichtig
6,30
+ 5,90 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
56 Bewertungen
Lieferung
Mo, 7.12. - Di, 8.12.
KOSTENLOSE Rücksendung
6,99
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
348 Bewertungen
Lieferung
In Kürze lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
7,24
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
Lieferung
Mo, 7.12. - Di, 8.12.
Rücksendung kostenpflichtig
7,91
+ 6,77 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
Lieferung
Mi, 9.12. - Sa, 12.12.
KOSTENLOSE Rücksendung
8,44
+ 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
775 Bewertungen
Lieferung
Mo, 7.12. - Mi, 9.12.
Rücksendung kostenpflichtig
10,13
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 5 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1037 Bewertungen
Lieferung
Mo, 7.12. - Di, 8.12.
Rücksendung kostenpflichtig
10,92
+ 6,77 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
183 Bewertungen
Lieferung
Mo, 7.12. - Di, 8.12.
Rücksendung kostenpflichtig
13,43
+ 4,16 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
68 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.