089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Dayco Flachriemen

Produktinformation

Art.-Nr.: 6PK1045
EAN: 8021787527896

Technische Daten

Rippenanzahl 6
Länge [mm] 1045,0 mm
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Alfa Romeo71753677
Alfa Romeo60617861
Alfa Romeo60813756
Alfa Romeo60666949
Alfa Romeo60812494
Alfa Romeo60815889
Citroën5750XW
CITROËN/PEUGEOT5750W2
Dodge4612669
Fiat46474061
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
SNRCA6PK1042ab 11.45
Gates6PK1043ab 11.50
Contitech6PK1045ab 11.73

18 Angebote

3,75 € - 13,98

13,98
-73%
3,75
Prime24
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Di, 29.9. - Mi, 30.9.
Rücksendung kostenpflichtig
Verkauf und Abwicklung durch CHECK24
Versand durch motointegrator
(2.019)

7,20

zzgl. 3,99 € Versand

Anzeige

Lieferung Di, 29.9. - Mi, 30.9.
3,87
zzgl. 6,90 € Versand
Lieferung Mi, 30.9. - Do, 1.10.
Versand durch Autoteile-Gigant
(3.827)
4,30
zzgl. 6,95 € Versand
Lieferung Do, 1.10. - Mo, 5.10.
Versand durch Wimmer Autoteile
(724)
4,73
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Mi, 30.9. - Mo, 5.10.
Versand durch Profiteile
(3.221)
4,78
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Mi, 30.9. - Mo, 5.10.
Versand durch Fuerst Autoteile
(1.718)
4,89
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Do, 1.10. - Di, 6.10.
Versand durch extra-autoteile
(179)
4,89
Prime24
zzgl. 5,80 € Versand
Lieferung Di, 29.9. - Mi, 30.9.
Versand durch Parscon
(601)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Alfa Romeo
Audi
Citroën
Fiat
Ford
Honda
Lancia
Mazda
Peugeot
Seat
weitere anzeigen

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

18 Angebote von 3,75 bis 13,9873% sparen

Günstigstes Angebot
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
3,75
Prime24
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2019 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
3,87
zzgl. 6,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3827 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,30
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
724 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,73
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3221 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,78
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1718 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
4,89
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
179 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
4,89
Prime24
zzgl. 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
601 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,48
zzgl. 5,60 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
45 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,75
zzgl. 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
29 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,14
zzgl. 4,78 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
505 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,30
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
48 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
6,74
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
302 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,90
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,99
zzgl. 0,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
716 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,20
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
8,40
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
716 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
10,92
zzgl. 6,77 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
162 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
13,98
Prime24
zzgl. 4,16 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
25 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking