089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

SNR Flachriemen Produkt merken

Art.-Nr.: CA6PK1042
EAN: 3413521205217

Technische Daten

Rippenanzahl 6
Gewicht [g] 113 g
Länge [mm] 1042 mm
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
ALFA ROMEO0060815889
CITROËN5750-XW
FIAT71753677
FIAT9633010480
FIAT60666949
FIAT60815889
FIAT60617860
FIAT60813756
FIAT60617861
FORD7198532
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Dayco6PK1035ab 8.89
Dayco6PK1045ab 8.90
Dayco6PK1050ab 9.77
Contitech6PK1145ab 12.35
Contitech6PK1045ab 12.35
Gates6PK1043ab 12.71
Herth+Buss JakopartsJ1061050ab 18.02
Quinton HazellQBR61045

5 Angebote

6,92 € - 10,80

10,80
-36%
6,92
+ 4,20 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
Nur noch 1 verfügbar
Versand durch Warenhandel Dick
(1.257)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
Citroën
Citroën
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Lancia
Lancia
Mazda
Mazda
Peugeot
Peugeot
Seat
Seat
Skoda
Skoda
weitere anzeigen

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

5 Angebote von 6,92 bis 10,8036% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
6,92
+ 4,20 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1257 Bewertungen
Lieferung
Di, 19.1. - Mi, 20.1.
Rücksendung kostenpflichtig
7,52
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
74 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
9,38
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
364 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
10,28
+ 3,99 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
488 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
10,80
+ 6,95 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
6 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen