089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

ELSTOCK Klimakompressor

Produktinformation

Art.-Nr.: 51-0414
EAN: 5704651272803

Technische Daten

Herstellereinschränkung DENSO 5SL12C
Riemenscheiben-Ø [mm] 110,0 mm
Anzahl der Rillen 5
Öl-Füllmenge [ml] 120 ml
Kältemittel R 134a
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
GENERAL MOTORS93190812
GENERAL MOTORS95516234
Opel55701200
Opel6854091
Opel6854102
Opel1854412

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
DensoDCP20021ab 192.56
AKS DASIS851554Nab 211.31
Nissens89100ab 220.67
Lucas ElectricalACP513ab 276.21
DRI700510414ab 285.40
NRF32588ab 371.20
Teamec8629818
Lizarte81.04.04.004
NRF32588G
DelphiTSP0155873

5 Angebote

175,37 € - 363,72

363,72
-52%
175,37
Prime24
zzgl. 5,80 € Versand
zzgl. 58,00 € Pfand
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Do, 24.9. - Fr, 25.9.
Rücksendung kostenpflichtig
Verkauf und Abwicklung durch CHECK24
Versand durch Parscon
(599)

363,72

kostenloser Versand

Anzeige

Bald wieder lieferbar
185,20
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Fr, 25.9. - Mo, 28.9.
Versand durch Carondo
(299)
197,40
zzgl. 6,90 € Versand
zzgl. 70,50 € Pfand
Lieferung Fr, 25.9. - Mo, 28.9.
Versand durch Autoteile-Gigant
(3.797)
211,10
zzgl. 6,95 € Versand
zzgl. 64,26 € Pfand
Lieferung Sa, 26.9. - Mi, 30.9.
Versand durch Wimmer Autoteile
(724)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Opel

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

5 Angebote von 175,37 bis 363,7252% sparen

Günstigstes Angebot
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
175,37
Prime24
zzgl. 5,80 € Versandkosten
zzgl. 58,00 € Pfand
Produktinfo des Anbieters
599 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
185,20
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
299 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
197,40
zzgl. 6,90 € Versandkosten
zzgl. 70,50 € Pfand
Produktinfo des Anbieters
3797 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
211,10
zzgl. 6,95 € Versandkosten
zzgl. 64,26 € Pfand
Produktinfo des Anbieters
724 Bewertungen
Versandbereit
Bald wieder lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
363,72
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

Cookie-Präferenzen verwalten

Indem Sie auf „Akzeptieren“ klicken, ermöglichen Sie uns über Cookies das Nutzungserlebnis für alle User kontinuierlich zu verbessern und Ihnen personalisierte Empfehlungen auch auf Drittseiten auszuspielen. Durch den Klick erteilen Sie Ihre ausdrückliche Einwilligung. Über „Konfigurieren“ können Sie Ihre Einwilligung individuell anpassen (dies ist auch nachträglich jederzeit im Bereich Datenschutz möglich). Die zugehörige Datenschutzerklärung finden Sie hier.
tracking