089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

NRF KlimakompressorProdukt merken

Art.-Nr.: 32116
EAN: 8718042015716

Technische Daten

Herstellereinschränkung DENSO-EQUIVALENT
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit PAG-Kompressoröl
Kompressor-ID 7SBU16C
Betriebsspannung [V] 12 V
Kältemittel R 134a
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
OPEL93176860
VAUXHALL6854029
VAUXHALL1854120
VAUXHALLR1580027
VAUXHALL24430230
VAUXHALL24416177
VAUXHALL6854000
VAUXHALL1854096
VAUXHALL09122119
VAUXHALL9122119

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Nissens89031ab 180.70
DelphiTSP0159267ab 184.30
AKS DASIS850603Nab 185.16
Ava Quality CoolingOLAK356ab 214.30
Van Wezel3700K356ab 248.28
DensoDCP20004ab 260.69
Ava Quality CoolingOLK356ab 267.55
NRF32116Gab 354.00
DelphiTSP0155267

13 Angebote

184,82 € - 243,30

243,30
-24%
184,82
+ 6,90 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Mi, 27.1. - Fr, 29.1.
Rücksendung kostenpflichtig
Nur noch 3 verfügbar
Versand durch Autoteile-Gigant
(4.628)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Opel
Opel

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

13 Angebote von 184,82 bis 243,3024% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Mi, 27.1. - Fr, 29.1.
Rücksendung kostenpflichtig
184,82
+ 6,90 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
4628 Bewertungen
Lieferung
Mi, 3.2. - Mi, 10.2.
Rücksendung kostenpflichtig
194,06
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
3490 Bewertungen
Lieferung
Do, 28.1. - Mo, 1.2.
Rücksendung kostenpflichtig
196,75
+ 6,95 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
773 Bewertungen
Lieferung
Mi, 27.1. - Do, 28.1.
Rücksendung kostenpflichtig
201,64
+ 4,20 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1274 Bewertungen
Lieferung
Mi, 27.1. - Fr, 29.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
203,60
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 9 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
495 Bewertungen
Lieferung
Mi, 3.2. - Mo, 8.2.
Rücksendung kostenpflichtig
204,54
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1868 Bewertungen
Lieferung
Do, 28.1. - Fr, 29.1.
Rücksendung kostenpflichtig
209,59
+ 5,60 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
327 Bewertungen
Lieferung
Mi, 27.1. - Do, 28.1.
Rücksendung kostenpflichtig
211,94
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
635 Bewertungen
Lieferung
Mi, 27.1. - Fr, 29.1.
Rücksendung kostenpflichtig
213,07
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
76 Bewertungen
Lieferung
Mi, 27.1. - Do, 28.1.
Rücksendung kostenpflichtig
220,38
+ 4,50 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
320 Bewertungen
Lieferung
Do, 28.1. - Sa, 30.1.
Rücksendung kostenpflichtig
227,14
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1134 Bewertungen
Lieferung
Do, 28.1. - Sa, 30.1.
Rücksendung kostenpflichtig
241,37
+ 4,16 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
86 Bewertungen
Lieferung
Fr, 29.1. - Di, 2.2.
KOSTENLOSE Rücksendung
243,30
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 9 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
819 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen