089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

NRF EASY FIT KlimakompressorProdukt merken

Art.-Nr.: 32426
EAN: 8718042055262

Technische Daten

Herstellereinschränkung DELPHI-EQUIVALENT
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit PAG-Kompressoröl
Kompressor-ID CVC
Betriebsspannung [V] 12 V
Kältemittel R 134a
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
OPEL93187227
OPEL93176127
OPEL93168627
OPEL93169381
OPEL6854062
OPEL95517233
OPEL1854172
OPEL1854418
OPEL94711789
OPEL13297442
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

weitere Nummern anzeigen

24 Angebote

178,19 € - 248,75

248,75
-28%
178,19
+ 6,90 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
Nur noch 6 verfügbar
Versand durch Autoteile-Gigant
(4.579)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Opel
Opel

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

24 Angebote von 178,19 bis 248,7528% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
178,19
+ 6,90 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
4579 Bewertungen
Lieferung
Di, 19.1. - Mi, 20.1.
Rücksendung kostenpflichtig
183,70
+ 4,90 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
225 Bewertungen
Lieferung
Di, 19.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
183,79
+ 7,15 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
7 Bewertungen
Lieferung
Mi, 27.1. - Fr, 29.1.
Rücksendung kostenpflichtig
187,86
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 11 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
3482 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
187,88
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
488 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Mo, 25.1.
Rücksendung kostenpflichtig
189,70
+ 6,95 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
771 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
194,78
+ 4,20 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1257 Bewertungen
Lieferung
Di, 26.1. - Do, 28.1.
Rücksendung kostenpflichtig
198,01
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 11 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1864 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
199,50
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
411 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
199,50
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
66 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
202,69
+ 6,95 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
6 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
204,34
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 5 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
632 Bewertungen
Lieferung
In Kürze lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
204,45
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
Lieferung
Di, 19.1. - Mi, 20.1.
Rücksendung kostenpflichtig
205,77
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
74 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
207,13
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
364 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
208,20
+ 5,90 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
63 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
209,19
+ 5,60 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
284 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
212,46
+ 4,50 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
320 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
214,37
+ 4,16 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
85 Bewertungen
Lieferung
Fr, 22.1. - Mo, 25.1.
Rücksendung kostenpflichtig
219,35
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 5 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1129 Bewertungen
Lieferung
Fr, 22.1. - Mo, 25.1.
Rücksendung kostenpflichtig
228,22
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
2349 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
233,89
+ 5,90 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
301 Bewertungen
Lieferung
Fr, 22.1. - Di, 26.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
235,38
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
811 Bewertungen
Lieferung
Di, 19.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
248,75
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 7 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
31 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen