089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Valeo KlimakompressorProdukt merken

Art.-Nr.: 699362
EAN: 3276426993623

Technische Daten

Neuteil
Herstellereinschränkung DELPHI
Kompressor-ID 6CVC
Kältemittel R 134a
Spannung [V] 12 V
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
GENERAL MOTORS13297437
OPEL6854088
OPEL6854059
OPEL1854528
OPEL1854418
OPEL1854172
OPEL6854062
OPEL24466994
OPEL1854437
OPEL1854397
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Behr Hella Service8FK 351 135-801ab 243.40
Valeo699862ab 260.22
Behr Hella Service8FK 351 135-401
Behr Hella Service8FK 351 135-301

14 Angebote

196,44 € - 231,91

231,91
-15%
196,44 (1.309,60 € pro Liter)
+ 5,95 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Do, 21.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
Nur noch 4 verfügbar
Versand durch Carondo
(364)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Opel
Opel

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

14 Angebote von 196,44 bis 231,9115% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
196,44
(1.309,60 € pro Liter)
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
364 Bewertungen
Lieferung
Sa, 23.1. - Mo, 25.1.
Rücksendung kostenpflichtig
198,86
(1.325,73 € pro Liter)
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 5 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
119 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Mo, 25.1.
Rücksendung kostenpflichtig
201,60
(1.344,00 € pro Liter)
+ 6,95 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
771 Bewertungen
Lieferung
In Kürze lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
204,93
(1.366,20 € pro Liter)
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
209,45
(1.396,33 € pro Liter)
+ 4,90 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
651 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
210,56
(1.403,73 € pro Liter)
+ 5,60 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
284 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
215,83
(1.438,87 € pro Liter)
+ 6,90 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
4579 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
217,85
(1.452,33 € pro Liter)
+ 4,20 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1257 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
219,27
(1.461,80 € pro Liter)
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
632 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
220,49
(1.469,93 € pro Liter)
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
488 Bewertungen
Lieferung
Mi, 27.1. - Fr, 29.1.
Rücksendung kostenpflichtig
221,73
(1.478,20 € pro Liter)
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
3482 Bewertungen
Lieferung
Di, 26.1. - Do, 28.1.
Rücksendung kostenpflichtig
223,40
(1.489,33 € pro Liter)
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1864 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
228,11
(1.520,73 € pro Liter)
+ 6,95 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
6 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
231,91
(1.546,07 € pro Liter)
+ 4,16 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
85 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen