089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Valeo KlimakompressorProdukt merken

Art.-Nr.: 813196
EAN: 3276428131962

Technische Daten

Neuteil
Herstellereinschränkung DENSO
Kompressor-ID 6SEU
Kältemittel R 134a
Spannung [V] 12 V
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Mercedes-Benz22304711
Mercedes-Benz0012309011
Mercedes-Benz0012303611
Mercedes-Benz22301311
Mercedes-Benz0022301411
Mercedes-Benz0022304811
Mercedes-Benz12303611
Mercedes-Benz0022301311
Mercedes-Benz22301411
Mercedes-Benz0022304711
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
DensoDCP17071ab 251.21
DelphiTSP0155485

11 Angebote

238,15 € - 363,57

363,57
-34%
238,15 (1.984,58 € pro Liter)
+ 5,95 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Do, 29.10. - Fr, 30.10.
KOSTENLOSE Rücksendung
Versand durch Carondo
(322)
Verkauf und Service durch CHECK24
244,99
(2.041,58 € pro Liter)
+ 4,78 € Versandkosten
Lieferung Do, 29.10. - Fr, 30.10.
Versand durch teilando.de
(544)
Verkauf und Service durch CHECK24
250,77
(2.089,75 € pro Liter)
+ 4,09 € Versandkosten
Lieferung Mi, 28.10. - Do, 29.10.
Versand durch Warenhandel Dick
(1.082)
Verkauf und Service durch CHECK24
254,89
(2.124,08 € pro Liter)
+ 6,90 € Versandkosten
Lieferung Do, 29.10. - Fr, 30.10.
Versand durch Autoteile-Gigant
(4.018)
Verkauf und Service durch CHECK24
260,47
(2.170,58 € pro Liter)
KOSTENLOSER Versand
Lieferung Mi, 28.10. - Do, 29.10.
Versand durch autoteile24.de
(387)
Verkauf und Service durch CHECK24
260,47
(2.170,58 € pro Liter)
KOSTENLOSER Versand
Lieferung Mi, 28.10. - Do, 29.10.
Versand durch kfzteile24.de
(54)
Verkauf und Service durch CHECK24
267,93
(2.232,75 € pro Liter)
+ 5,80 € Versandkosten
Lieferung Mi, 28.10. - Do, 29.10.
Versand durch Parscon
(611)
Verkauf und Service durch CHECK24
273,38
(2.278,17 € pro Liter)
+ 5,95 € Versandkosten
Lieferung Mi, 28.10. - Do, 29.10.
Versand durch Premium-Autoteile
(53)
Verkauf und Service durch CHECK24

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Mercedes-Benz

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

11 Angebote von 238,15 bis 363,5734% sparen

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
KOSTENLOSE Rücksendung
238,15
(1.984,58 € pro Liter)
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
322 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
244,99
(2.041,58 € pro Liter)
+ 4,78 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
544 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
250,77
(2.089,75 € pro Liter)
+ 4,09 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1082 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
254,89
(2.124,08 € pro Liter)
+ 6,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
4018 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
KOSTENLOSE Rücksendung
260,47
(2.170,58 € pro Liter)
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
387 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
KOSTENLOSE Rücksendung
260,47
(2.170,58 € pro Liter)
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
54 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
267,93
(2.232,75 € pro Liter)
+ 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
611 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
273,38
(2.278,17 € pro Liter)
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
53 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
277,25
(2.310,42 € pro Liter)
+ 4,16 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
43 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
KOSTENLOSE Rücksendung
283,62
(2.363,50 € pro Liter)
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
457 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
KOSTENLOSE Rücksendung
363,57
(3.029,75 € pro Liter)
KOSTENLOSER Versand
zzgl. 88,16 € Pfand
Produktinfo des Anbieters
744 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking