089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Clean Filters KraftstofffilterProdukt merken

Produkt derzeit nicht verfügbar

Art.-Nr.: DN 301
EAN: 8010042301005

Technische Daten

Filterausführung Anschraubfilter
Durchmesser 1 [mm] 85 mm
Gewindemaß M 16 X 1,5
Gewindemaß 1 M 8 X 1,25
Höhe [mm] 146 mm
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
ATLAS COPCO29000014
ATLAS COPCO32161527
ATLAS COPCO3216152700
ATLAS COPCO2900068700
ATLAS COPCO16192684
BOMAG05713595
CASE IH3136428
CASE IHJ903202
CASE IH3132438
CASE IH3132428R1
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

weitere Nummern anzeigen

Keine Angebote verfügbar

Momentan liegen uns für dieses Produkt keine Angebote von geprüften CHECK24 Partnershops vor.

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Audi
Audi
DAF
DAF
Daihatsu
Daihatsu
Lancia
Lancia
Land Rover
Land Rover
Rover
Rover
Volvo
Volvo
Volkswagen (VW)
Volkswagen (VW)

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

Es liegen aktuell keine Angebote zu diesem Produkt vor.

ähnliche Produkte finden »
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking