089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen »
fit guaranty
Fahrzeug auswählen und passende Teile finden
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Kraft Automotive Kraftstofffilter

Produktinformation

Art.-Nr.: 1720010
EAN: 5901159077620

Technische Daten

Höhe158mm
Außendurchmesser81mm
Innendurchmesser 161mm
Gewindemaß AusgangM 16 X 1.5
Produktionsnummer1720010

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Alfa Romeo116760469602
Alfa Romeo116760469601
Alfa Romeo116760469600
BOMAG96008575
BOMAG05711733
CASE IH87803194
CASE IH1967094C1
CASE IHJ931062
CASE IH1931128
CASE IH1 240 619 H 1
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
FiltronPP837ab 9.48
Fil FilterZP 05 CF
Fil FilterZP 05 AF

Preisvergleich 4 Angebote

3,09 € - 6,70

Nirgendwo Guenstiger Garantie
6,70
-54 %
3,09
zzgl. 4,20 € Versand
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Mi, 8.4. - Do, 9.4.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch Warenhandel Dick
(703)
3,45
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Mi, 8.4. - Sa, 11.4.
Versand durch AutoteileTREND
(12)
3,92
zzgl. 5,60 € Versand
Lieferung Sa, 11.4. - Mi, 15.4.
Versand durch MKS-Autoteile
6,70
zzgl. 5,90 € Versand
Lieferung Mi, 8.4. - Sa, 11.4.
Versand durch Amrio
(1)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen »
Alfa Romeo
Audi
Bedford
Citroën
DAF
Daihatsu
Fiat
Ford
GAZ
Iveco
weitere anzeigen

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Preisvergleich

4 Angebote von 3,09 bis 6,70

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
3,09
zzgl. 4,20 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
703 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
3,45
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
12 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
3,92
zzgl. 5,60 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,70
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1 Bewertung

Herstellerinformation

Alexander
Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich.
Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

tuv
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.