089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Van Wezel Kühler, MotorkühlungProdukt merken

Art.-Nr.: 4300M405
EAN: 5410909416225

Technische Daten

Kühlrippenmaterial Aluminium
Material Wasserkasten (Kühler) Kunststoff
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 ohne Trockner
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Kondensator
Netzlänge [mm] 510 mm
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Renault8200552787
Renault8200134606
Renault8200289194
Renault8200688390
Renault8200149953
Renault8200289181
Renault8200289184
RenaultMULTIEXCHANGER
Renault8200688382

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
NRF35886ab 117.92
AKS DASIS180078Nab 129.88
Ava Quality CoolingRTM405ab 139.64
Nissens637625ab 153.41
Frigair3409.0003

18 Angebote

139,00 € - 196,25

196,25
-29%
139,00
+ 4,90 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Sa, 31.10. - Mo, 2.11.
kostenpflichtig Rücksendung
Versand durch Autoteile Preiswert
(205)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Renault
Renault

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

18 Angebote von 139,00 bis 196,2529% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Sa, 31.10. - Mo, 2.11.
Rücksendung kostenpflichtig
139,00
+ 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
205 Bewertungen
Lieferung
Mo, 2.11. - Fr, 6.11.
Rücksendung kostenpflichtig
150,93
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3303 Bewertungen
Lieferung
Mo, 2.11. - Fr, 6.11.
Rücksendung kostenpflichtig
157,38
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1762 Bewertungen
Lieferung
Mo, 2.11. - Mi, 4.11.
Rücksendung kostenpflichtig
157,79
+ 6,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
4041 Bewertungen
Lieferung
Mo, 2.11. - Mi, 4.11.
KOSTENLOSE Rücksendung
158,99
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
329 Bewertungen
Lieferung
Di, 3.11. - Fr, 6.11.
Rücksendung kostenpflichtig
159,37
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
822 Bewertungen
Lieferung
Sa, 31.10. - Di, 3.11.
Rücksendung kostenpflichtig
164,25
+ 4,16 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
46 Bewertungen
Lieferung
Mo, 2.11. - Mi, 4.11.
Rücksendung kostenpflichtig
168,91
+ 4,78 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
550 Bewertungen
Lieferung
Sa, 31.10. - Di, 3.11.
Rücksendung kostenpflichtig
171,33
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
67 Bewertungen
Lieferung
Mo, 2.11. - Mi, 4.11.
Rücksendung kostenpflichtig
172,70
+ 5,60 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
56 Bewertungen
Lieferung
Sa, 31.10. - Mo, 2.11.
KOSTENLOSE Rücksendung
176,94
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
458 Bewertungen
Lieferung
Sa, 31.10. - Mi, 4.11.
Rücksendung kostenpflichtig
179,74
+ 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
297 Bewertungen
Lieferung
Mo, 2.11. - Do, 5.11.
Rücksendung kostenpflichtig
180,43
+ 8,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
124 Bewertungen
Lieferung
Sa, 31.10. - Mo, 2.11.
Rücksendung kostenpflichtig
180,49
+ 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
611 Bewertungen
Lieferung
Sa, 31.10. - Di, 3.11.
Rücksendung kostenpflichtig
183,21
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
53 Bewertungen
Lieferung
Sa, 31.10. - Mo, 2.11.
KOSTENLOSE Rücksendung
183,86
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
37 Bewertungen
Lieferung
Sa, 31.10. - Mo, 2.11.
Rücksendung kostenpflichtig
192,89
+ 7,22 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
29 Bewertungen
Lieferung
Sa, 31.10. - Mi, 4.11.
Rücksendung kostenpflichtig
196,25
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
29 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking