089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen »
fit guaranty
Fahrzeug auswählen und passende Teile finden
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Febi Bilstein Kühlmitteltemperatur-Sensor

Produktinformation

Art.-Nr.: 28378
EAN: 4027816283782

Technische Daten

Länge63mm
AußengewindeM12 x 1,5mm
SW19
Anschlussanzahl2
Farbegrün
weitere Produktinformationen

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Fiat77363457
Fiat55193203
Fiat55188058
Fiat0060816458
Fiat46799926
Fiat60816458
Ford1 538 606
Ford Usa9S5112A648BA
GENERAL MOTORS93177344
GENERAL MOTORS93184155
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

Preisvergleich 24 Angebote

5,54 € - 11,98

Nirgendwo Guenstiger Garantie
11,98
-54 %
5,54
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Fr, 3.4. - Sa, 4.4.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch motointegrator
(1.317)
5,66
zzgl. 4,90 € Versand
Lieferung Sa, 4.4. - Mi, 8.4.
Versand durch Autoteile-Gigant
(2.206)
6,21
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Fr, 3.4. - Sa, 4.4.
Versand durch Top Teile
(12)
6,24
zzgl. 6,95 € Versand
Lieferung Mo, 6.4. - Mi, 8.4.
Versand durch KFZVERSCHLEISSTEILE.de
(70)
6,50
zzgl. 4,50 € Versand
Lieferung Fr, 3.4. - Sa, 4.4.
Versand durch Autoteilefavorit
(195)
6,53
zzgl. 4,20 € Versand
Lieferung Fr, 3.4. - Sa, 4.4.
Versand durch Warenhandel Dick
(698)
6,75
zzgl. 6,95 € Versand
Lieferung Mo, 6.4. - Mi, 8.4.
Versand durch Wimmer Autoteile
(603)
6,99
zzgl. 4,19 € Versand
Lieferung Sa, 4.4. - Di, 7.4.
Versand durch deinautoteil
(70)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen »
Alfa Romeo
Fiat
Ford
Lancia
Opel
Saab
Suzuki

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Preisvergleich

24 Angebote von 5,54 bis 11,98

Günstigstes Angebot
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
5,54
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1317 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,66
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2206 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
6,21
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
12 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,24
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
70 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
6,50
zzgl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
195 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,53
zzgl. 4,20 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
698 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,75
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
603 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,99
zzgl. 4,19 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
70 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 7 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,01
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2771 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,22
zzgl. 4,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1401 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,49
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
277 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
7,53
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
496 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,56
zzgl. 5,60 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,79
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
272 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,04
zzgl. 6,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
55 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
8,12
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
171 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,69
zzgl. 4,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1193 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,90
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1 Bewertung
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
9,29
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
512 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
9,40
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
270 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
9,40
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
15 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
10,80
zzgl. 5,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
11,04
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
23 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
11,98
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
312 Bewertungen

Herstellerinformation

Alexander
Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich.
Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

tuv
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.