089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen »
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Metzger Kühlmitteltemperatur-Sensor

Produktinformation

Art.-Nr.: 0905132
EAN: 4250032464004

Technische Daten

Pol-Anzahl2-polig
Gehäusefarbeschwarz
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Fiat71746355
Opel1342570
Opel12992783
Opel6338046
Opel1342571
Opel55353809
Opel90530444

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
ERA330509ab 9.00
Calorstat By VernetWS2697ab 9.91
Febi Bilstein28377ab 10.34
Herth+Buss Elparts70511534ab 10.47
Meat & Doria82090ab 10.48
Hella6PT 009 309-271ab 10.77
VemoV40-72-0331ab 11.11
FAE33680ab 11.95
BERUST220ab 30.68
Quinton HazellXEMS81
weitere Nummern anzeigen

Preisvergleich 11 Angebote

6,51 € - 11,89

11,89
-45 %
6,51
zzgl. 5,60 € Versand
Lieferung Di, 14.7. - Mi, 15.7.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch MKS-Autoteile
(21)

7,19

zzgl. 3,99 € Versand

Anzeige

Lieferung Mo, 13.7. - Di, 14.7.
7,53
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Mi, 15.7. - Sa, 18.7.
Versand durch Profiteile
(3.074)
8,03
zzgl. 6,77 € Versand
Lieferung Mi, 15.7. - Fr, 17.7.
Versand durch KFZVERSCHLEISSTEILE.de
(131)
8,40
zzgl. 6,95 € Versand
Lieferung Mi, 15.7. - Fr, 17.7.
Versand durch Wimmer Autoteile
(691)
8,73
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Mo, 13.7. - Di, 14.7.
Versand durch Carondo
(252)
9,50
zzgl. 6,00 € Versand
Lieferung Di, 14.7. - Do, 16.7.
Versand durch AC Parts
(69)
9,50
zzgl. 3,90 € Versand
Lieferung Mo, 13.7. - Di, 14.7.
Versand durch Autoteile Preiswert
(167)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen »
Alfa Romeo
Fiat
Opel
Saab

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Preisvergleich

11 Angebote von 6,51 bis 11,89

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,51
zzgl. 5,60 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
21 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,19
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,53
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3074 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,03
zzgl. 6,77 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
131 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,40
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
691 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
8,73
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
252 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
9,50
zzgl. 6,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
69 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
9,50
zzgl. 3,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
167 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
10,40
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
1590 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
11,78
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
411 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
11,89
zzgl. 7,22 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
29 Bewertungen

Herstellerinformation

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.