089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen »
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Swag Kühlmitteltemperatur-Sensor

Produktinformation

Art.-Nr.: 40 92 8377
EAN: 4044688543875

Technische Daten

Temperaturbereich von25°C
Länge63mm
Temperaturbereich bis80°C
AußengewindeM12 x 1,5mm
SW19
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Fiat55203964
Fiat71746355
GENERAL MOTORS12992783
GENERAL MOTORS55353809
GENERAL MOTORS012992783
GENERAL MOTORS055353809
GENERAL MOTORS90530444
GENERAL MOTORS090530444
Opel13 42 570
Opel08 50 492
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

weitere Nummern anzeigen

Preisvergleich 1 Angebot für 17,62 €

17,62
zzgl. 3,99 € Versand
Günstigstes Angebot
Bald wieder lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
Keine CHECK24 Gutscheine und Punkte

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen »
Fiat
Opel
Saab

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Preisvergleich

1 Angebot

Günstigstes Angebot
Versandbereit
Bald wieder lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
17,62
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters

Herstellerinformation

Alexander
Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich.
Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

tuv
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.