089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Sachs Kupplungssatz

Premiumhersteller

Produktinformation

Art.-Nr.: 3000 951 527
EAN: 4013872611119

Technische Daten

Durchmesser [mm] 200 mm
Nabenprofil 15x17,3-20N
Zähnezahl 20
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Alfa Romeo71752579
Fiat71773157
Fiat71724743
Fiat71747950
Fiat71724573
Fiat55248344
Fiat71752455
Ford9S51-7540-AA
Ford9S51-7540-AB
Ford1535456
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

2 Angebote

109,42 € - 112,90

112,90
109,42
kostenloser Versand
Günstigstes Angebot
In Kürze lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
Keine CHECK24 Gutscheine und Punkte
112,90
kostenloser Versand
Lieferung Mo, 5.10. - Do, 8.10.
Versand durch Mister-Auto
(718)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Fiat
Ford

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

2 Angebote von 109,42 bis 112,90

Günstigstes Angebot
Versandbereit
In Kürze lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
109,42
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
112,90
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
718 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking