089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Herth+Buss Jakoparts LambdasondeProdukt merken

Art.-Nr.: J1468018
EAN: 4029416341251

Technische Daten

Lambdasonde beheizt
Anzahl der Leitungen 4
Kabellänge [mm] 635 mm
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
FIAT71747242
FIAT71746951
FIAT71742159
GENERAL MOTORS91177411
GENERAL MOTORS91177410
GENERAL MOTORS30020695
GENERAL MOTORS91177408
GENERAL MOTORS30017465
SUBARU18213-86G11
SUBARU18213-86G10
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

9 Angebote

44,86 € - 99,34

99,34
-55%
44,86
+ 6,90 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Sa, 23.1. - Di, 26.1.
Rücksendung kostenpflichtig
Nur noch 11 verfügbar
Versand durch Autoteile-Gigant
(4.614)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Fiat
Fiat
Subaru
Subaru
Suzuki
Suzuki

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

9 Angebote von 44,86 bis 99,3455% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Sa, 23.1. - Di, 26.1.
Rücksendung kostenpflichtig
44,86
+ 6,90 € Versandkosten
Nur noch 11 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
4614 Bewertungen
Lieferung
In Kürze lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
47,01
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1867 Bewertungen
Lieferung
Sa, 30.1. - Di, 2.2.
Rücksendung kostenpflichtig
47,04
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3486 Bewertungen
Lieferung
Sa, 23.1. - Mo, 25.1.
Rücksendung kostenpflichtig
55,00
+ 4,50 € Versandkosten
Nur noch 11 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
320 Bewertungen
Lieferung
Di, 26.1. - Fr, 29.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
58,05
+ 4,90 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
816 Bewertungen
Lieferung
Sa, 23.1. - Mo, 25.1.
Rücksendung kostenpflichtig
61,90
+ 7,40 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
32 Bewertungen
Lieferung
Sa, 23.1. - Di, 26.1.
Rücksendung kostenpflichtig
74,85
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1132 Bewertungen
Lieferung
Sa, 23.1. - Mo, 25.1.
Rücksendung kostenpflichtig
74,94
+ 4,20 € Versandkosten
Nur noch 4 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1264 Bewertungen
Lieferung
Mo, 25.1. - Di, 26.1.
Rücksendung kostenpflichtig
99,34
+ 5,90 € Versandkosten
Nur noch 3 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen