089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

TRW Lenker (Quer-, Längs-, Schräglenker), RadaufhängungProdukt merken

Art.-Nr.: JTC1307
EAN: 3322937891900

Technische Daten

paarige Artikelnummer JTC1306
Einbauseite Vorderachse
Einbauseite links
Einbauseite unten
Lenkerart Querlenker
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
ALFA ROMEO0000071746515
ALFA ROMEO50707316
ALFA ROMEO51805471
ALFA ROMEO0000050706858
ALFA ROMEO51795447
ALFA ROMEO50707029
ALFA ROMEO0000050704306
ALFA ROMEO71749327
ALFA ROMEO0000071746517
ALFA ROMEO51842925

Vergleichsnummern
?

19 Angebote

122,51 € - 635,08

635,08
-81%
122,51
KOSTENLOSER Versand
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch motointegrator
(2.349)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Alfa Romeo
Alfa Romeo

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

19 Angebote von 122,51 bis 635,0881% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
122,51
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
2349 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Sa, 23.1.
Rücksendung kostenpflichtig
137,91
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 5 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1129 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
138,57
+ 6,90 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
4579 Bewertungen
Lieferung
Di, 26.1. - Do, 28.1.
Rücksendung kostenpflichtig
150,96
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1864 Bewertungen
Lieferung
Mi, 27.1. - Fr, 29.1.
Rücksendung kostenpflichtig
153,06
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3482 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
153,23
+ 4,20 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1257 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
155,24
+ 6,95 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
6 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
156,88
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 9 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
364 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
158,64
+ 5,60 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
284 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
159,50
+ 5,90 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
63 Bewertungen
Lieferung
Fr, 22.1. - Di, 26.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
161,08
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
811 Bewertungen
Lieferung
Di, 19.1. - Mi, 20.1.
Rücksendung kostenpflichtig
162,68
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
74 Bewertungen
Lieferung
Do, 21.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
163,79
+ 4,16 € Versandkosten
Nur noch 10 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
85 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
163,81
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 5 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
632 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
165,71
+ 4,50 € Versandkosten
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
320 Bewertungen
Lieferung
In Kürze lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
166,99
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
KOSTENLOSE Rücksendung
177,92
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
488 Bewertungen
Lieferung
Di, 19.1. - Do, 21.1.
Rücksendung kostenpflichtig
192,25
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
31 Bewertungen
Lieferung
Mi, 20.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
635,08
KOSTENLOSER Versand
Nur noch 6 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
84 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen