089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Febi Bilstein Luftfilter

Premiumhersteller

Produktinformation

Art.-Nr.: 30992
EAN: 4027816309925

Technische Daten

Menge 1
Länge [mm] 290 mm
Breite [mm] 207,0 mm
Höhe [mm] 43 mm
Gewicht [kg] 0,285 kg
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Chevrolet09129747
Chevrolet90571324
Chevrolet09196121
Chevrolet13270886
Chevrolet94742919
GENERAL MOTORS09196120
GENERAL MOTORS093193036
GENERAL MOTORS009196120
GENERAL MOTORS090543515
Opel08 35 626
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

weitere Nummern anzeigen

26 Angebote

3,93 € - 17,30

17,30
-77%
3,93
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Mo, 21.9. - Do, 24.9.
Rücksendung kostenpflichtig
Verkauf und Abwicklung durch CHECK24
Versand durch Profiteile
(3.200)

8,75

zzgl. 3,99 € Versand

Anzeige

Lieferung Sa, 19.9. - Mo, 21.9.
4,32
zzgl. 6,77 € Versand
Lieferung Di, 22.9. - Do, 24.9.
Versand durch KFZVERSCHLEISSTEILE.de
(154)
4,44
zzgl. 6,90 € Versand
Lieferung Mo, 21.9. - Di, 22.9.
Versand durch Autoteile-Gigant
(3.770)
4,73
zzgl. 4,50 € Versand
Lieferung Sa, 19.9. - Mo, 21.9.
Versand durch Autoteilefavorit
(280)
4,74
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Sa, 19.9. - Mo, 21.9.
Versand durch Premium-Autoteile
(44)
4,76
Prime24
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Sa, 19.9. - Mo, 21.9.
Versand durch Top Teile
(37)
5,17
Prime24
zzgl. 4,09 € Versand
Lieferung Sa, 19.9. - Mo, 21.9.
Versand durch Warenhandel Dick
(1.024)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Opel

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

26 Angebote von 3,93 bis 17,3077% sparen

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
3,93
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3200 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,32
zzgl. 6,77 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
154 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,44
zzgl. 6,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3770 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,73
zzgl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
280 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,74
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
44 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
4,76
Prime24
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
37 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
5,17
Prime24
zzgl. 4,09 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1024 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,20
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
724 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,45
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
291 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,46
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1707 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
5,46
Prime24
zzgl. 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
598 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,66
zzgl. 4,78 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
501 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,15
zzgl. 6,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
79 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,53
zzgl. 5,60 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
45 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,20
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
48 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
7,62
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
297 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,80
zzgl. 5,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
122 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,29
zzgl. 0,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
697 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,75
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,86
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
66 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
8,99
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
442 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
9,04
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
707 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
9,09
zzgl. 3,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
262 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
10,66
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
379 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
10,66
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
46 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
17,30
Prime24
zzgl. 4,16 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
20 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

Cookie-Präferenzen verwalten

Indem Sie auf „Akzeptieren“ klicken, ermöglichen Sie uns über Cookies das Nutzungserlebnis für alle User kontinuierlich zu verbessern und Ihnen personalisierte Empfehlungen auch auf Drittseiten auszuspielen. Durch den Klick erteilen Sie Ihre ausdrückliche Einwilligung. Über „Konfigurieren“ können Sie Ihre Einwilligung individuell anpassen (dies ist auch nachträglich jederzeit im Bereich Datenschutz möglich). Die zugehörige Datenschutzerklärung finden Sie hier.
tracking