089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen »
Aktion: Jetzt 3-fach CHECK24 Punkte sammeln.
?
Zu diesem Produkt liegen uns keine Informationen über passende Fahrzeugmodelle vor.
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

FLEETGUARD Lufttrockner, Druckluftanlage

Produktinformation

Art.-Nr.: AD27747
EAN:

Technische Daten

Höhe165mm
InnengewindeM39x1.5-6Hmm
für OE-Nr.(A)0004295795
Außendurchmesser140mm
FilterausführungTrockenfilter

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
DAF1872122
DAF1506635
DAF1782420
DAF1527757
Mercedes-BenzA0004295695
Mercedes-BenzA8840483382
Mercedes-Benz4295695
Mercedes-BenzA0004295795
Mercedes-Benz4295795
Renault Trucks7421267820

Vergleichsnummern
?

Zu diesem Produkt liegen uns keine Vergleichsnummern vor.

Preisvergleich 1 Angebot für 25,82 €

Nirgendwo Guenstiger Garantie
25,82
zzgl. 5,95 € Versand
Aktion
3-fach Punkte
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Sa, 29.2. - Di, 3.3.
Rücksendung kostenlos
Versand durch extra-autoteile
(145)

Passende Fahrzeuge

Zu diesem Produkt sind uns keine passenden Fahrzeuge bekannt.

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Preisvergleich

1 Angebot

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
25,82
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
145 Bewertungen
Alexander
Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich.
Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

tuv
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.