089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Hella MultifunktionsrelaisProdukt merken

Art.-Nr.: 4RA 007 791-011
EAN: 4082300078657

Technische Daten

Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Widerstand
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info ohne Halter
Schutzart (IP-Code) 54
Nennspannung [V] 12 V
Belastbarkeit bei 12V 40A
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
AHLMANN4101007A
Aston Martin37-81960
HAKO00-82616-5
HOLDEN13171831
HOLDEN6238626
HOLDEN1238279
HOLDEN13500118
HOLDEN24 438 887
HOLDEN6238640
Jaguar02JLM 21842
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Bosch0 986 332 040ab 11.78
Bosch0 332 014 134

1 Angebot für 14,18

14,18
+ 5,65 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Di, 1.12. - Mi, 2.12.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch Premium Parts
(11)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Smart
Smart

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

1 Angebot für 14,18

Günstigstes Angebot
Lieferung
Di, 1.12. - Mi, 2.12.
Rücksendung kostenpflichtig
14,18
+ 5,65 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
11 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.