089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

CoopersFiaam ÖlfilterProdukt merken

Art.-Nr.: FT4985
EAN: 8012658063049

Technische Daten

Außendurchmesser [mm] 84 mm
Anschlussgewinde 3/4"-16
Höhe [mm] 80 mm
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
ACX4007E
ACX139
ACX4104E
ACX115
Daihatsu1560187203
Daihatsu1651073010
Daihatsu1560187201
Daihatsu1560187106
Daihatsu1560187703000
Daihatsu1651082704
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Hengst FilterH97W01ab 7.23
Hengst FilterH97W16ab 7.44
PurfluxLS908ab 7.47
Hengst FilterH16W03ab 7.72
FiltronOP539ab 8.23
Herth+Buss JakopartsJ1312014ab 8.35
Herth+Buss JakopartsJ1318000ab 8.79
Herth+Buss JakopartsJ1316001ab 9.15
CoopersFiaamFT4985ab 9.26
MECAFILTERELH4258ab 10.96
weitere Nummern anzeigen

6 Angebote

3,73 € - 7,29

7,29
-49%
3,73
+ 6,90 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Di, 1.12. - Do, 3.12.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch Autoteile-Gigant
(4.248)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Daewoo
Daewoo
Daihatsu
Daihatsu
Suzuki
Suzuki
Toyota
Toyota

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

6 Angebote von 3,73 bis 7,2949% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Di, 1.12. - Do, 3.12.
Rücksendung kostenpflichtig
3,73
+ 6,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
4248 Bewertungen
Lieferung
Mi, 2.12. - Sa, 5.12.
Rücksendung kostenpflichtig
4,60
+ 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
749 Bewertungen
Lieferung
Mo, 30.11. - Mi, 2.12.
Rücksendung kostenpflichtig
4,81
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
61 Bewertungen
Lieferung
Mo, 30.11. - Mi, 2.12.
Rücksendung kostenpflichtig
5,32
+ 4,99 € Versandkosten
Nur noch 7 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1680 Bewertungen
Lieferung
Di, 1.12. - Fr, 4.12.
Rücksendung kostenpflichtig
5,48
+ 1,99 € Versandkosten
Nur noch 5 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1006 Bewertungen
Lieferung
In Kürze lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
7,29
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.