089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
Zu diesem Produkt liegen uns keine Informationen über passende Fahrzeugmodelle vor.
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

DONALDSON ÖlfilterProdukt merken

Art.-Nr.: P550941
Gebrauchsnummer: 7 42330 20074 2

Technische Daten

Länge [mm] 107 mm
Gewindemaß 3/4-16 UN
Außendurchmesser [mm] 93 mm
Filterausführung Anschraubfilter
Innendurchmesser 1 [mm] 62 mm
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
BEDFORD7973429
BEDFORDW712
BEDFORD7973235
BEDFORD7884256
FIAT78511654
FIAT7300943
FIAT5951895
FIAT5951865
FIAT71134825
FIAT5965796
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

Zu diesem Produkt liegen uns keine Vergleichsnummern vor.

1 Angebot für 5,86

5,86
+ 6,90 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Di, 19.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
Nur noch 11 verfügbar
Versand durch Autoteile-Gigant
(4.579)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Zu diesem Produkt sind uns keine passenden Fahrzeuge bekannt.

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Preisvergleich

1 Angebot für 5,86

Günstigstes Angebot
Lieferung
Di, 19.1. - Fr, 22.1.
Rücksendung kostenpflichtig
5,86
+ 6,90 € Versandkosten
Nur noch 11 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
4579 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen