089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Mann-Filter Ölfilter

Premiumhersteller

Produktinformation

Art.-Nr.: W 67/1
EAN: 4011558738006

Technische Daten

Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges LS 6/1
Höhe [mm] 65 mm
Gewindemaß M 20 X 1.5
Außendurchmesser [mm] 66 mm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit einem Rücklaufsperrventil
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
AGCO330148296
AMMANN1-954075
CATERPILLAR2230294
CATERPILLAR1041427
CATERPILLAR1992239
CATERPILLAR3769707
CATERPILLAR1704472
CATERPILLAR1041426
DITCH WITCH452410
DITCH WITCH159209
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

weitere Nummern anzeigen

31 Angebote

2,88 € - 10,69

10,69
-73%
2,88
Prime24
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Mo, 28.9. - Di, 29.9.
Rücksendung kostenpflichtig
Verkauf und Abwicklung durch CHECK24
Versand durch motointegrator
(2.019)

6,42

zzgl. 3,99 € Versand

Anzeige

Lieferung Mo, 28.9. - Di, 29.9.
3,07
zzgl. 6,90 € Versand
Lieferung Mo, 28.9. - Di, 29.9.
Versand durch Autoteile-Gigant
(3.827)
3,50
zzgl. 6,95 € Versand
Lieferung Mi, 30.9. - Fr, 2.10.
Versand durch Wimmer Autoteile
(724)
3,55
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Di, 29.9. - Fr, 2.10.
Versand durch Profiteile
(3.221)
3,58
Prime24
zzgl. 4,09 € Versand
Lieferung Mo, 28.9. - Di, 29.9.
Versand durch Warenhandel Dick
(1.048)
3,62
zzgl. 4,50 € Versand
Lieferung Di, 29.9. - Mi, 30.9.
Versand durch Autoteilefavorit
(287)
3,67
zzgl. 6,77 € Versand
Lieferung Mi, 30.9. - Fr, 2.10.
Versand durch KFZVERSCHLEISSTEILE.de
(162)

Kundenbewertungen

12 CHECK24 Kunden haben Mann-Filter Ölfilter bewertet
5 von 5 Sternen (12 Kundenbewertungen)
5 Sterne
12
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Bewertungen mit Kommentar von CHECK24 Kunden
Wafa N.Verfizierter Kauf16.08.2020
Top Qualitäts Ölfilter zu einem sehr guten Preis. Sollte ich mal wieder einen brauchen kaufe ich ihn wieder hier.
Dietmar J.Verfizierter Kauf02.06.2020
Super Preis und Qualität
Georg G.Verfizierter Kauf15.04.2020
Alles ok, Versand schnell

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Asia Motors
Ford
Honda
Hyundai
Infiniti
Kia
Mazda
Nissan
Renault
Subaru

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

31 Angebote von 2,88 bis 10,6973% sparen

Günstigstes Angebot
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
2,88
Prime24
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2019 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
3,07
zzgl. 6,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3827 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
3,50
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
724 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
3,55
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3221 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
3,58
Prime24
zzgl. 4,09 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1048 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
3,62
zzgl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
287 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
3,67
zzgl. 6,77 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
162 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
3,97
Prime24
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
291 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
3,99
Prime24
zzgl. 4,78 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
505 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,04
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
47 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
4,14
Prime24
zzgl. 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
601 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,25
zzgl. 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
29 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,31
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1718 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
5,00
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
444 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
5,19
Prime24
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
37 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
5,73
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
302 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,86
zzgl. 5,60 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
45 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,90
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
48 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,91
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,97
zzgl. 4,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1593 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,42
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
6,68
zzgl. 0,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
716 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
6,76
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
380 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
6,76
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
46 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
6,87
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
716 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
7,51
zzgl. 5,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
122 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
8,22
Prime24
zzgl. 4,16 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
25 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,31
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
67 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
9,74
zzgl. 4,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
9,74
zzgl. 4,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1 Bewertung
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
10,69
zzgl. 3,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
263 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking