089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

SWF DAS ORIGINAL SINGLE ScheibenwischerProdukt merken

Art.-Nr.: 116134
EAN: 3276421161348

Technische Daten

Wischblattausführung Bügelwischblatt
Menge 1
Länge [mm] 530 mm
Länge [Zoll] 21 Zoll
passender Adapter U
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Chrysler05012611AA
Chrysler5012611AA
Citroën6426AW
MitsubishiMZ690101
Opel91160059
Renault7701038296
Renault7711172852
Volvo31276592
Volvo1392219
Volkswagen (VW)357955427

24 Angebote

6,19 € - 24,93

24,93
-75%
6,19
+ 6,77 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Fr, 30.10. - Di, 3.11.
kostenpflichtig Rücksendung
Versand durch KFZVERSCHLEISSTEILE.de
(172)
Verkauf und Service durch CHECK24
6,36
+ 4,78 € Versandkosten
Lieferung Do, 29.10. - Sa, 31.10.
Versand durch teilando.de
(544)
Verkauf und Service durch CHECK24
6,50
+ 6,95 € Versandkosten
Lieferung Fr, 30.10. - Di, 3.11.
Versand durch Wimmer Autoteile
(735)
Verkauf und Service durch CHECK24
6,56
+ 5,95 € Versandkosten
Lieferung Do, 29.10. - Di, 3.11.
Versand durch Profiteile
(3.297)
Verkauf und Service durch CHECK24
6,72
+ 6,90 € Versandkosten
Lieferung Do, 29.10. - Sa, 31.10.
Versand durch Autoteile-Gigant
(4.018)
Verkauf und Service durch CHECK24
6,72
+ 5,80 € Versandkosten
Lieferung Mi, 28.10. - Do, 29.10.
Versand durch Parscon
(611)
Verkauf und Service durch CHECK24
6,81
+ 5,60 € Versandkosten
Lieferung Do, 29.10. - Sa, 31.10.
Versand durch MKS-Autoteile
(54)
Verkauf und Service durch CHECK24
6,84
+ 5,95 € Versandkosten
Lieferung Do, 29.10. - Di, 3.11.
Versand durch Fuerst Autoteile
(1.757)
Verkauf und Service durch CHECK24

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
BMW
Chevrolet
Chrysler
Citroën
Daewoo
Daihatsu
Daimler
weitere anzeigen

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

24 Angebote von 6,19 bis 24,9375% sparen

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
6,19
+ 6,77 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
172 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
6,36
+ 4,78 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
544 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
6,50
+ 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
735 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
6,56
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3297 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
6,72
+ 6,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
4018 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
6,72
+ 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
611 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
6,81
+ 5,60 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
54 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
6,84
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1757 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
7,09
+ 4,09 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1082 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
7,15
+ 4,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1634 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
KOSTENLOSE Rücksendung
7,87
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
37 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
7,98
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
53 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
KOSTENLOSE Rücksendung
8,08
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
322 Bewertungen
Versandbereit
In Kürze lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
8,12
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
8,50
+ 3,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
205 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
8,62
+ 0,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
808 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
KOSTENLOSE Rücksendung
9,04
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
387 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
KOSTENLOSE Rücksendung
9,04
+ 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
54 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
9,04
+ 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
294 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
9,70
+ 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
50 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
10,49
+ 7,22 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
29 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
11,24
KOSTENLOSER Versand
Produktinfo des Anbieters
67 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
11,30
+ 8,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung kostenpflichtig
24,93
+ 4,16 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
43 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking