089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen »
fit guaranty
Fahrzeug auswählen und passende Teile finden
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Febi Bilstein Schließzylinder, Zündschloß

Produktinformation

Art.-Nr.: 47545

Technische Daten

Gewicht0,170kg

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
GENERAL MOTORS093179261
GENERAL MOTORS93179260
GENERAL MOTORS93179262
GENERAL MOTORS093179262
GENERAL MOTORS93179261
GENERAL MOTORS093179260
Opel09 13 700
Opel9 13 702
Opel09 13 701
Opel09 13 702
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Swag40 94 7545ab63.32
Automega213084015
ERA660165

Preisvergleich (25 Angebote)

48,98 € -69,95

Nirgendwo Guenstiger Garantie
69,95
-30 %
48,98
zzgl.5,95 € Versand
LieferungTue ├F3: 1┤- Wed ├F3: 1┤
Rücksendungkostenlos
Versand durch Top Teile
(12)

49,00

zzgl. 4,50 € Versand

Anzeige

Lieferung Tue ├F3: 1┤ - Wed ├F3: 1┤
50,41
zzgl. 4,50 € Versand
LieferungTue ├F3: 1┤- Wed ├F3: 1┤
Versand durch motointegrator
(1.113)
50,73
zzgl. 4,50 € Versand
LieferungTue ├F3: 1┤- Wed ├F3: 1┤
Versand durch Parscon
(480)
53,37
zzgl. 4,95 € Versand
LieferungThu ├F3: 1┤- Tue ├F3: 1┤
Versand durch Profiteile
(2.588)
53,47
zzgl. 4,19 € Versand
LieferungWed ├F3: 1┤- Fri ├F3: 1┤
Versand durch deinautoteil
(62)
53,92
zzgl. 4,20 € Versand
LieferungTue ├F3: 1┤- Wed ├F3: 1┤
Versand durch Warenhandel Dick
(528)
54,23
kostenloser Versand
LieferungThu ├F3: 1┤- Mon ├F3: 1┤
Versand durch Fuerst Autoteile
(1.177)

Kundenbewertungen

1 CHECK24 Kunde hat Febi Bilstein Schließzylinder, Zündschloß bewertet
5 von 5 Sternen (1 Kundenbewertung)
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Bewertungen mit Kommentar von CHECK24 Kunden
Es liegen keine Bewertungen mit Kommentar vor.

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen »
Opel

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Preisvergleich

25Angebote von48,98 bis69,95

Günstigstes Angebot
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
48,98
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
12Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
49,00
zzgl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
50,41
zzgl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1113Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
50,73
zzgl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
480Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 7 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
53,37
zzgl. 4,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2588Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
53,47
zzgl. 4,19 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
62Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
53,92
zzgl. 4,20 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
528Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
54,23
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
1177Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
54,40
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
519Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
54,68
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
271Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
55,20
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
55,69
zzgl. 4,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
5Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
55,74
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
50Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
56,75
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
188Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
56,89
zzgl. 7,40 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
28Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
57,95
zzgl. 4,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1021Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
58,63
zzgl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
188Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
58,88
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
27Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
61,14
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
226Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
61,34
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
419Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
63,73
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
64,13
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
20Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
68,34
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
3Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
68,95
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
206Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
69,95
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
13Bewertungen

Herstellerinformation

Alexander
Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich.
Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

tuv
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.