089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen »
fit guaranty
Fahrzeug auswählen und passende Teile finden
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Febi Bilstein Schließzylinder, Zündschloß

Produktinformation

Art.-Nr.: 47569

Technische Daten

Gewicht0,160kg

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
GENERAL MOTORS93172805
GENERAL MOTORS093172805
GENERAL MOTORS090511999
GENERAL MOTORS093172799
GENERAL MOTORS90512001
GENERAL MOTORS090512001
GENERAL MOTORS93172799
GENERAL MOTORS93172798
GENERAL MOTORS90511999
GENERAL MOTORS093172798
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Topran205 654ab9.62
JP Group1290400200ab10.73
Automega100082910ab10.83
ERA660143
Automega100082610
Swag40 94 7569

Preisvergleich (25 Angebote)

59,33 € -93,95

Nirgendwo Guenstiger Garantie
93,95
-37 %
59,33
zzgl.5,95 € Versand
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
LieferungTue ├F3: 1┤- Wed ├F3: 1┤
Rücksendungkostenlos
Versand durch Top Teile
(12)

66,32

kostenloser Versand

Anzeige

Sofort lieferbar
61,83
zzgl. 4,90 € Versand
LieferungWed ├F3: 1┤- Sat ├F3: 2┤
Versand durch Autoteile-Gigant
(2.143)
64,58
zzgl. 4,19 € Versand
LieferungWed ├F3: 1┤- Fri ├F3: 1┤
Versand durch deinautoteil
(62)
65,10
zzgl. 4,95 € Versand
LieferungThu ├F3: 1┤- Tue ├F3: 2┤
Versand durch Profiteile
(2.611)
66,14
kostenloser Versand
LieferungThu ├F3: 1┤- Mon ├F3: 2┤
Versand durch Fuerst Autoteile
(1.215)
66,35
zzgl. 4,50 € Versand
LieferungTue ├F3: 1┤- Wed ├F3: 1┤
Versand durch Parscon
(481)
66,90
zzgl. 6,95 € Versand
LieferungThu ├F3: 1┤- Sat ├F3: 2┤
Versand durch Wimmer Autoteile
(527)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen »
Opel

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Preisvergleich

25Angebote von59,33 bis93,95

Günstigstes Angebot
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
59,33
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
12Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
61,83
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2143Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
64,58
zzgl. 4,19 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
62Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 7 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
65,10
zzgl. 4,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2611Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
66,14
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
1215Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
66,32
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
66,35
zzgl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
481Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
66,90
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
527Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
67,76
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
54Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
67,79
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
202Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
68,46
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
271Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
68,74
zzgl. 4,20 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
537Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
68,89
zzgl. 7,40 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
28Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
70,02
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
385Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
71,05
zzgl. 4,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
7Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
71,28
zzgl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
189Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
71,71
zzgl. 5,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
74,40
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
232Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
75,25
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
12Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
77,05
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
21Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
77,60
zzgl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
427Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
80,80
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
4Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
88,01
zzgl. 6,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
54Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
92,95
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
213Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
93,95
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
13Bewertungen

Herstellerinformation

Alexander
Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich.
Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

tuv
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.