089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
Zu diesem Produkt liegen uns keine Informationen über passende Fahrzeugmodelle vor.
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Mann-Filter Sekundärluftfilter

Produktinformation

Art.-Nr.: CF 903
EAN: 4011558042813

Technische Daten

für Artikelnummer C 14 010
für Artikelnummer C 18 902
Höhe [mm] 283 mm
Innendurchmesser [mm] 61 mm
Außendurchmesser [mm] 50 mm
weitere Produktinformationen
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
AGCO2270881
AGCO72270881
HÜRLIMANN2.4249.340.2
HÜRLIMANN2.4249.390.2
SPERRY NEW HOLLAND1930442
SPERRY NEW HOLLANDNP1930442

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
SOFIMAS 7A61 A
UFI27.A61.00

9 Angebote

26,21 € - 39,90

39,90
-34%
26,21
Prime24
zzgl. 4,16 € Versand
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Fr, 2.10. - Mo, 5.10.
Rücksendung kostenpflichtig
Verkauf und Abwicklung durch CHECK24
Versand durch CRW-Autoteile
(25)
27,52
zzgl. 4,78 € Versand
Lieferung Mo, 5.10. - Di, 6.10.
Versand durch teilando.de
(511)
27,65
zzgl. 4,99 € Versand
Lieferung Fr, 2.10. - Mo, 5.10.
Versand durch QParts24
(1.600)
27,76
zzgl. 6,90 € Versand
Lieferung Mo, 5.10. - Di, 6.10.
Versand durch Autoteile-Gigant
(3.853)
29,10
zzgl. 6,95 € Versand
Lieferung Di, 6.10. - Do, 8.10.
Versand durch Wimmer Autoteile
(727)
30,94
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Fr, 2.10. - Mo, 5.10.
Versand durch Premium-Autoteile
(48)
31,01
Prime24
zzgl. 4,09 € Versand
Lieferung Fr, 2.10. - Mo, 5.10.
Versand durch Warenhandel Dick
(1.050)
33,54
zzgl. 5,80 € Versand
Lieferung Fr, 2.10. - Mo, 5.10.
Versand durch Parscon
(601)

Passende Fahrzeuge

Zu diesem Produkt sind uns keine passenden Fahrzeuge bekannt.

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

9 Angebote von 26,21 bis 39,9034% sparen

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
26,21
Prime24
zzgl. 4,16 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
25 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
27,52
zzgl. 4,78 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
511 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
27,65
zzgl. 4,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1600 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
27,76
zzgl. 6,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3853 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
29,10
zzgl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
727 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
30,94
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
48 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
31,01
Prime24
zzgl. 4,09 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1050 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
33,54
zzgl. 5,80 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
601 Bewertungen
Versandbereit
in 4 Tagen
Rücksendung
kostenpflichtig
39,90
zzgl. 5,65 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
10 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking