089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Lizarte Servopumpe

Produktinformation

Art.-Nr.: 04.55.1500
EAN: 8435078347771

Technische Daten

Betriebsart elektrisch-hydraulisch
Herstellereinschränkung TRW
Garantie 2 Jahre Garantie
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Opel5948007
Opel93172789
Opel93183550
Opel93190149
Opel5948228
Opel5948073
Opel93190150
Opel5948227

Vergleichsnummern
?

Zu diesem Produkt liegen uns keine Vergleichsnummern vor.

2 Angebote

337,08 € - 392,21

392,21
-14%
337,08
kostenloser Versand
Günstigstes Angebot
Bald wieder lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
Keine CHECK24 Gutscheine und Punkte
392,21
kostenloser Versand
zzgl. 162,40 € Pfand
Lieferung Mi, 23.9. - Sa, 26.9.
Versand durch Mister-Auto
(708)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Opel

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

2 Angebote von 337,08 bis 392,2114% sparen

Günstigstes Angebot
Versandbereit
Bald wieder lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
337,08
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 3 bis 6 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
392,21
kostenloser Versand
zzgl. 162,40 € Pfand
Produktinfo des Anbieters
708 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

Cookie-Präferenzen verwalten

Indem Sie auf „Akzeptieren“ klicken, ermöglichen Sie uns über Cookies das Nutzungserlebnis für alle User kontinuierlich zu verbessern und Ihnen personalisierte Empfehlungen auch auf Drittseiten auszuspielen. Durch den Klick erteilen Sie Ihre ausdrückliche Einwilligung. Über „Konfigurieren“ können Sie Ihre Einwilligung individuell anpassen (dies ist auch nachträglich jederzeit im Bereich Datenschutz möglich). Die zugehörige Datenschutzerklärung finden Sie hier.
tracking