089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen
Zu diesem Produkt liegen uns keine Informationen über passende Fahrzeugmodelle vor.
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

Knecht Sonstiges

Produktinformation

Art.-Nr.: AL 14D
EAN: 4009026206829

Technische Daten

Höhe [mm] 178,0 mm
Anschlussgewinde G1,1/4"-11
Dichtringdurchmesser [mm] 110,0 mm
Innendurchmesser 2 [mm] 99,2 mm
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
Renault Trucks7485137862
Renault Trucks5021170077
Renault Trucks5001843522
SCANIA57142020
SCANIA1455253
SCANIA1384549

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Hengst FilterT300Wab 33.31
Clean FiltersDE2203

1 Angebot für 38,13 €

38,13
Prime24
zzgl. 4,16 € Versand
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Mi, 30.9. - Fr, 2.10.
Rücksendung kostenpflichtig
Verkauf und Abwicklung durch CHECK24
Versand durch CRW-Autoteile
(25)

Passende Fahrzeuge

Zu diesem Produkt sind uns keine passenden Fahrzeuge bekannt.

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

1 Angebot für 38,13

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
38,13
Prime24
zzgl. 4,16 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
25 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.

tracking