089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen »
tooltip image
Fahrzeug auswählen und passende Teile finden
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen
tooltip image
19,7876% sparen
4,71
+ 4,50 € Versand = 9,21
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Sofort lieferbar
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch motointegrator
(633 Bewertungen)
  • ab 9,21
  • ab 12,33

Febi Bilstein Spurstangenkopf

Produktinformation

Art.-Nr.: 02625

Technische Daten

InnengewindeM12 x 1,5mm
Gewindeartmit Rechtsgewinde
EinbauortVorderachse beidseitig
Gewicht0,295kg

29Angebote von9,21 bis25,73

Günstigstes Angebot
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
9,21
inkl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
633 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
9,56
inkl. 4,20 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
1083 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
9,60
inkl. 4,20 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
131 Bewertungen
Versandbereit
in 4 bis 7 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
9,64
versandkostenfrei
Produktinfo des Anbieters
1326 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
10,55
inkl. 4,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
101 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
10,66
inkl. 4,49 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
24 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
10,82
inkl. 5,50 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
307 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
11,01
versandkostenfrei
Produktinfo des Anbieters
286 Bewertungen
Versandbereit
in 4 bis 7 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
11,19
inkl. 4,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
468 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
11,24
inkl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
11,38
versandkostenfrei
Produktinfo des Anbieters
233 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
11,48
inkl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
38 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
12,33
inkl. 4,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
132 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
12,40
inkl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
12,43
inkl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
9 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
12,46
inkl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
104 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
12,63
inkl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
18 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
12,94
inkl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
122 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
12,96
inkl. 6,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
7 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
13,15
inkl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
64 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
13,22
versandkostenfrei
Produktinfo des Anbieters
3 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
13,68
inkl. 6,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
17 Bewertungen
Versandbereit
in 2 bis 4 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
14,18
inkl. 4,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
200 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
15,76
inkl. 6,40 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
16 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
15,94
inkl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
102 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
15,94
inkl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
9 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
16,40
versandkostenfrei
Produktinfo des Anbieters
197 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 3 Werktagen
Rücksendung
kostenlos
16,92
inkl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
98 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
25,73
inkl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
2 Bewertungen

Originalteilenummern?

HerstellerNummer
GENERAL MOTORS007840452
GENERAL MOTORS093192419
GENERAL MOTORS7840452
GENERAL MOTORS026087868
GENERAL MOTORS26087868
GENERAL MOTORS026011925
GENERAL MOTORS07840452
GENERAL MOTORS93192419
GENERAL MOTORS26011925
Opel03 24 042
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern?

HerstellerNummer
3RG32407
4uOP-A-05125
A.B.S.230338
A.B.S.230353
ACEMARK202944
ACEMARK205748
ACEMARK205745
ALANKO10344000
AS METAL17OP1500
AS METAL17OP4042
weitere Nummern anzeigen

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen »
Opel
Smart

Herstellerinformation

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.