089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen »
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

JP Group JP GROUP Waschwasserpumpe

Produktinformation

Art.-Nr.: 1198500100
EAN: 5710412140014

Technische Daten

Einbauortvorne und hinten
PumpenartDualpumpe
Spannung12V
Steckergehäuseformrechteckig
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
GENERAL MOTORS90492357
GENERAL MOTORS90226561
Mercedes-Benz2048660221
Opel1450162
Opel1450175
Seat191955651
Seat331955651
Seat547955651C
Seat333955651

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
Febi Bilstein05244ab 8.74
Metzger2220011ab 12.27
Mapco90801ab 13.03
Automega150022510

Preisvergleich 7 Angebote

4,73 € - 9,01

9,01
-48 %
4,73
zzgl. 6,00 € Versand
Lieferung Mi, 15.7. - Fr, 17.7.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch AC Parts
(69)
4,83
zzgl. 6,77 € Versand
Lieferung Mi, 15.7. - Fr, 17.7.
Versand durch KFZVERSCHLEISSTEILE.de
(131)
5,27
zzgl. 5,90 € Versand
Lieferung Mo, 13.7. - Di, 14.7.
Versand durch PARTS2GO
(284)
5,87
zzgl. 5,95 € Versand
Lieferung Mo, 20.7. - Do, 23.7.
Versand durch Profiteile
(3.074)
8,09
zzgl. 3,99 € Versand
Lieferung Mo, 13.7. - Di, 14.7.
Versand durch Lott Autoteile
(411)
8,47
kostenloser Versand
Lieferung Mo, 20.7. - Do, 23.7.
Versand durch Fuerst Autoteile
(1.590)
9,01
kostenloser Versand
Lieferung Mo, 13.7. - Di, 14.7.
Versand durch Auto Expert
(57)

Passende Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen »
Ford
Opel
Saab
Seat
Volkswagen (VW)

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Preisvergleich

7 Angebote von 4,73 bis 9,01

Günstigstes Angebot
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,73
zzgl. 6,00 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
69 Bewertungen
Versandbereit
in 3 bis 5 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
4,83
zzgl. 6,77 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
131 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenpflichtig
5,27
zzgl. 5,90 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
284 Bewertungen
Versandbereit
in 7 bis 10 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
5,87
zzgl. 5,95 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
3074 Bewertungen
Versandbereit
Sofort lieferbar
Rücksendung
kostenlos
8,09
zzgl. 3,99 € Versandkosten
Produktinfo des Anbieters
411 Bewertungen
Versandbereit
in 7 bis 10 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
8,47
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
1590 Bewertungen
Versandbereit
in 1 bis 2 Werktagen
Rücksendung
kostenpflichtig
9,01
kostenloser Versand
Produktinfo des Anbieters
57 Bewertungen

Herstellerinformation

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

autoteile@check24.de

Alle Preise in Euro inkl. der jeweils geltenden, gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Der angezeigte Preis und die Verfügbarkeit könnten sich seit dem letzten Update verändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr. Unser CHECK24 Shopping Vergleich enthält ein breites Spektrum an Händlern und Shops. Da nicht alle Händler auf unserem Marktplatz teilnehmen, ist jedoch keine 100% vollständige Marktübersicht möglich.