089 - 24 24 11 56Hilfe und Kontakt

Ihre persönliche Expertenberatung

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail unter autoteile@check24.de

Bei Fragen zu Produkten oder der Suche nach passenden Ersatzteilen nutzen Sie am besten das Kontaktformular

Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie auch hier

Häufige Fragen

089 - 24 24 11 56

Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr

Loading...
oder
Hersteller wählen
Modell wählen
Variante wählen
Fahrzeugtyp wählen

INA ZahnriemensatzProdukt merken

Art.-Nr.: 530 0628 30
EAN: 4005108996671

Technische Daten

Zähnezahl 1 199
Breite 1 [mm] 24,00 mm
2 Jahre Garantie

2 Jahre

Gewährleistung

TecdocInsideLogo
Nirgendwo Guenstiger Garantie
fit guaranty

Referenznummern

Originalteilenummern
?

HerstellerTeilenummer
ALFA ROMEO60813592
ALFA ROMEO55192323
ALFA ROMEO55212159
FIAT55268918
FIAT55208381
FIAT46804051
FIAT55215666
FIAT55183527
FIAT71747799
FIAT55209993
weitere Nummern anzeigen

Vergleichsnummern
?

HerstellerTeilenummerPreis
HepuPK10894ab 91.71
GKK981089Eab 106.71
GKK981089A
HepuPK10890
Metelli30-1085-2
Ruville55898711

4 Angebote

111,72 € - 125,49

125,49
-11%
111,72
+ 5,95 € Versandkosten
Günstigstes Angebot
Nur für kurze Zeit!
Lieferung Mo, 8.3. - Fr, 12.3.
Rücksendung kostenpflichtig
Nur noch 2 verfügbar
Versand durch Fuerst Autoteile
(1.949)
Verkauf und Service durch CHECK24

Geeignete Fahrzeuge

Fahrzeug eingeben und Eignung prüfen
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Fiat
Fiat

Bitte prüfen Sie, ob das über CHECK24 identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht und für Ihr Fahrzeug geeignet ist. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen steht Ihnen unsere Kundenberatung gerne zur Verfügung.

Herstellerinformation

Preisvergleich

4 Angebote von 111,72 bis 125,4911% sparen

Günstigstes Angebot
Lieferung
Mo, 8.3. - Fr, 12.3.
Rücksendung kostenpflichtig
111,72
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
1949 Bewertungen
Lieferung
Mo, 8.3. - Mo, 15.3.
Rücksendung kostenpflichtig
113,82
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
3576 Bewertungen
Lieferung
Mo, 1.3. - Di, 2.3.
Rücksendung kostenpflichtig
123,94
+ 4,50 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
330 Bewertungen
Lieferung
Mi, 3.3. - Sa, 6.3.
Rücksendung kostenpflichtig
125,49
+ 5,95 € Versandkosten
Nur noch 1 verfügbar
Produktinfo des Anbieters
89 Bewertungen
Alexander

Alexander

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne persönlich. Rufen Sie uns
einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Berater für Autoteile

CHECK24 Experte

4 Jahre Berufserfahrung

in der Automobilindustrie

089 24 24 11 56 Mo. - So. von 08:00 - 20:00 Uhr

kontaktieren Sie uns

Ihre CHECK24 Vorteile

CHECK24 Auszeichnungen